Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Одиночная дуговая сварка Pcb
Место происхождения: Чжэцзян, Китай
Фирменное наименование: Искра
Состояние: Новый
Тип: Оборудование для дуговой сварки под флюсом
Ток дуги: 20-300 А
Описание
Краткие сведения
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Имя бренда | Искра |
| Состояние | Новый |
| Тип | Оборудование для дуговой сварки под флюсом |
| Дуговой ток | 20-300 A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Тип двигателя | переменный ток |
| Размеры | Возможность выбора |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | можно настроить |
| Мощность (Вт) | 18,5 кВА |
| Вес (кг) | 3,2 кг |
| Сертификация | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Ключевые преимущества | Простота в эксплуатации |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Наименование товара | Искра черная дуга igbt инвертор мма 400 сварочный аппарат |
| Входное напряжение | 220V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Полезный электрод | 1.6-5 мм |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60V |
| Возможность поставки | 50000 шт./шт. в месяц |
Функции и особенности
Антипригарный:Эта функция предотвратит прилипание электрода к заготовке за счет отключения сварочного тока. Когда стержневой электрод расположен слишком близко к заготовке и возникает короткое замыкание, это может привести к прилипанию электрода к заготовке. Антипригарное покрытие разорвет цепь, чтобы предотвратить прилипание и свести к минимуму риск повреждения заготовки или электрода.
Сила дуги:Эта функция помогает получить стабильную дугу за счет автоматической регулировки сварочного тока в зависимости от условий сварки. Когда электрод короткий, дуга мерцает и становится нестабильной, что затрудняет контроль процесса сварки. Arc-Force увеличивает сварочный ток, чтобы стабилизировать дугу, помогая получить более гладкий и стабильный шов.
Горячий старт:Эта функция предназначена для временного создания высокого выходного тока при начале сварки. Когда вы начинаете сварку, может быть трудно установить чистую, стабильную дугу. Горячий пуск обеспечивает первоначальный всплеск высокого тока, чтобы помочь вам быстро установить дугу, уменьшая вероятность неправильного сварного шва.
* Вход 110 В, 230 В подходит дляодиночная машина дуговой сварки pcb
. Также может быть изготовлен для широкого диапазона 120–650 В.








горячая этикетка : дуговой сварщик с одной платой, Китай производители дуговой сварки с одной платой, поставщики, завод, Сварка операция, MMA сварки новейшие продукты, Сварная сталь, портативные продукты MMA, Сварная машина инвертора ММА, Сварная нагрузка
Вам также может понравиться

















