Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Многофункциональный сварочный аппарат MIG
Материал/обработанный металл: нержавеющая сталь
Номинальное входное напряжение: 230
Тип плавления проволоки: распыление
Макс. Мощность нагрузки: 11,9
Номинальный рабочий цикл при 40 градусах (MIG): 60
Описание
Краткие сведения
| Материал/обработанный металл | Нержавеющая сталь |
| Номинальное входное напряжение | 380 |
| Тип плавления проволоки | Распылительная передача |
| Макс. Мощность нагрузки | 11.9 |
| Номинальный рабочий цикл при 40 градусах (MIG) | 60 |
| Скорость подачи проволоки | 0.8-1.2 см |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Имя бренда | Искра |
| Размеры | 56*29*52 см |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | 3 фазы/380 В |
| Сертификация | CE, ROHS, GS, ЭМС, КХЦ, |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Строительные работы |
| Частота | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | цена сварочного аппарата миг |
| Масса | 21 кг |
| Мощность (Вт) | 11,9 кВт |
| Возможность поставки | 50000 шт./шт. в месяц |
| Детали упаковки | картон |
| Порт | Нинбо, Шанхай |
Функции и особенности
1. Инверторный сварочный аппарат MIG, высокий номинальный рабочий цикл с высокой эффективностью.
2. Функции 2T/4T, с функцией самоблокировки, удобно выполнять автоматически.
3. Стабильная производительность, подходит для широкого диапазона напряжений (15 процентов).
4. Небольшие сварочные брызги, глубокая сварочная ванна и хорошая сварочная головка.
5. Подходит для профессиональной работы.
6. Благодаря отдельному механизму подачи проволоки легко выполнять тяжелую работу.
7. Модульные конструкции для длительного использования







горячая этикетка : многофункциональный сварочный аппарат mig, Китай многофункциональные сварочные аппараты mig производители, поставщики, завод, Сварка MIG для ремонтных работ, Тенденции в сварочной машине MIG, Стальная сварочная машина, надежная сварочная машина MIG, MIG Welding Machine для сварных швов, Используемая сварка MIG
Вам также может понравиться
















