Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Инверторный сварочный аппарат MMA с IGBT
Тип: Оборудование для дуговой сварки под флюсом, инверторный сварочный аппарат arc 200
Ток дуги: 80-200 А
Частота импульсов: 50/60 Гц
Номинальный рабочий цикл: 60 процентов
Описание
Краткие сведения
| Тип | Оборудование для дуговой сварки под флюсом, инверторный сварочный аппарат arc 200 |
| Дуговой ток | 80-200 A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Размеры | 35*22*29 см |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | можно настроить |
| Мощность (Вт) | 8,4 кВА |
| Сертификация | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Применимые отрасли | Строительные работы |
| Входное напряжение | 230V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Возможность поставки | 20000 шт./шт. в месяц |
Функции и особенности
1. Использование технологии IGBT значительно повышает надежность машин.
2. Выдающийся дизайн, энергосбережение, хорошее качество.
3. Бесступенчатая регулировка сварочного тока с термозащитой.
4. Высокий рабочий цикл, значительно повышает эффективность сварщика, энергосбережение.
5. Трансформатор с алюминиевой спиралью, экономичный для любительского и семейного использования.
6. Высокое напряжение без нагрузки, сильная сила дуги с функцией компенсации силы.
7. Легкий запуск дуги, небольшое разбрызгивание, стабильный ток и хорошая производительность.
8. Небольшой размер, легко носить с собой и работать, OEM доступен.
9. Широко используется в отделке помещений и на высоких рабочих местах.




горячая этикетка : igbt инверторный сварочный аппарат mma, Китай igbt инверторный сварочный аппарат mma производители, поставщики, завод, Замена сварки ММА, Сварная машина инвертора ММА, Автоматическая сварочная машина, Сварная сборка, Сварные запчасти ММА, MMA Welding Tee
Вам также может понравиться















