Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Однофазный сварочный аппарат TIG постоянного тока
Тип: Аргонный сварочный аппарат
Материал/обработанный металл: нержавеющая сталь и железо
Номинальное входное напряжение: 230 В
Макс. Мощность нагрузки: 7,1 кВА
Выходная полярность: DC TIG
Описание
Краткие сведения
| Тип | Аргонный сварочный аппарат |
| Материал/обработанный металл | Нержавеющая сталь и железо |
| Номинальное входное напряжение | 230 V |
| Макс. Мощность нагрузки | 7,1 кВА |
| Выходная полярность | ТИГ постоянного тока |
| Номинальный рабочий цикл при 40 градусах (TIG) | 60 |
| Номинальный выходной ток (ВИГ) | 10-250 A |
| Номинальное выходное напряжение (ВИГ) | 60 V |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Ток пилотной дуги | 10-250A |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Тип двигателя | ДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Размеры | обычай |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | 1 фаза 230 В |
| Сертификация | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Ключевые преимущества | Простота в эксплуатации |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Применимые отрасли | Строительные работы |
| Местоположение местной службы | Никто |
| Расположение выставочного зала | Никто |
| Фактор силы | 0.93 COS |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Мощность (Вт) | 7,1 кВА |
| Возможность поставки | 20000 шт/штук в месяц |
| Детали упаковки | коробка |
Функции и особенности
1. Усовершенствованная инверторная технология (IGBT).
2. Одна фаза постоянного тока, технология одной печатной платы, более привлекательный дизайн.
3. Инверторный источник питания обеспечивает более стабильную сварочную дугу при меньшем энергопотреблении.
4. Легкий запуск дуги, меньше брызг, термостатическое управление, автоматическая защита от перенапряжения.
5. Легкий, компактный, простой в эксплуатации.
6. Применяется для сварки всех видов низкоуглеродистой стали, среднеуглеродистой стали, легированной стали и т. д.





горячая этикетка : однофазный сварочный аппарат постоянного тока, Китай производители однофазных сварочных аппаратов постоянного тока, поставщики, завод, Сварная машина TIG для устойчивой сварки, TIG Welding Machine для качания, Сварная машина TIG с эффективной сваркой, Сварная машина AC/DC, Сварная машина TIG для экономически эффективной сварки, TIG Welding Machine для сварки подключения
Вам также может понравиться

















