Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Сварочный аппарат MMA из нержавеющей стали
Тип: Сварщики ММА
Ток дуги:20-200А
Частота импульсов: 50/60 Гц
Номинальный рабочий цикл: 60 процентов
Размеры: пользовательские
Описание
Краткие сведения
| Тип | Сварщики ММА |
| Дуговой ток | 20-200A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Размеры | обычай |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | 1PH230V |
| Мощность (Вт) | 3,9 кВА |
| Сертификация | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Применимые отрасли | Строительные работы |
| Класс изоляции | H |
| Наименование товара | Оптовая мини портативный сварочный аппарат mma 200 |
| Степень защиты | IP21S |
| Полезный электрод | 1.6-3.2мм |
| Возможность поставки | 20000 шт./шт. в месяц |
Функции и особенности
1. Термостатическая защита, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от пониженного напряжения, подходит для TIG и MMA различных металлов;
2. Бесступенчатая регулировка сварочного тока с термозащитой.
3. Этот высокотехнологичный сварочный аппарат обеспечивает универсальный сварочный процесс - газовая сварка MIG / MAG, точечная сварка, интервальная сварка, сварка STICK.
4. Трансформатор с алюминиевой спиралью, экономичный для любительского и семейного использования.
5. Маленький всплеск, низкий уровень шума, высокая скорость осаждения, энергосбережение, длительный срок службы.
6. Поставляется в комплекте с электрододержателем, зажимом заземления, шлемом и сварочной щеткой, картонной коробкой.
7. Цифровой дисплей, тепловая защита, воздушное охлаждение (доступна горелка с водяным охлаждением), с подвижными колесами (доступна тележка), отдельный механизм подачи проволоки.
8. Поставляется в комплекте со сварочной горелкой MIG, электрододержателем, зажимом заземления, сварочной маской и сварочной щеткой.




горячая этикетка : Сварочный аппарат MMA из нержавеющей стали, Китай производители сварочных аппаратов MMA из нержавеющей стали, поставщики, завод, Сварные инструменты, MMA сварки экспертов, сварка мотор, MMA Welding Company, MMA сварка аналогичных продуктов, ММА проникновение сварки
Вам также может понравиться













