Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Усовершенствованный инвертор MMA с пластиковой опорой
Номинальное входное напряжение: 230
Номинальный рабочий цикл при 40 градусах: 60
Макс. Мощность нагрузки: 9,5
Состояние: Новый
Место происхождения: Чжэцзян, Китай
Описание
Краткие сведения
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Номинальный рабочий цикл при 40 градусах | 60 |
| Макс. Мощность нагрузки | 9.5 |
| Состояние | Новый |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Имя бренда | Искра |
| Дуговой ток | 20-200 A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Ток пилотной дуги | 20-200 A |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Тип двигателя | ДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Размеры | 35*21,5*26 см |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | можно настроить |
| Сертификация | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Применимые отрасли | Магазины стройматериалов, Строительные работы |
| Входное напряжение | 1 фаза 230 В |
| Фактор силы | 0.93 COS |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | инверторный сварочный аппарат arc/mma 200 |
| Мощность (Вт) | 9,5 кВт |
| Возможность поставки | 50000 шт./шт. в месяц |
| Детали упаковки | коробка |
| Порт | порт Нинбо |
| Лучшая цена портативный корпус автомобиля мини-инвертор igbt bx1 arc/mma 200 дуговой сварочный аппарат mma | |
Функции и особенности
1. Использование самой передовой инверторной технологии IGBT или MOSFET, простой схемы, небольшого размера, легкого веса, высокой эффективности и энергосбережения.
2. Суперкомпенсация мощности силовой решетки, защита от колебаний напряжения питания, стабильность сварочного тока, надежная работа.
3. Потери без нагрузки, с традиционной машиной, чем можно сэкономить 50 процентов.
4. Высокая эффективность, низкое энергопотребление, энергосбережение, более привлекательный дизайн.
5. Интеллектуальная производительность, с сильной способностью компенсации, устойчивой к колебаниям напряжения.
6. Легкий запуск дуги, меньше брызг, термостатическое управление, автоматическая защита от перенапряжения и перегрузки по току, охлаждение вентилятором.
7. Поставляется в комплекте с электрододержателем, кабелем заземления, переносным экраном и сварочной щеткой, картонной коробкой.
8. Применяется для сварки всех видов низкоуглеродистой стали, среднеуглеродистой стали и легированной стали и т. д.
9. Автоматический горячий пуск — увеличивает ток во время пуска, чтобы облегчить зажигание дуги.






горячая этикетка : Усовершенствованный инвертор MMA с пластиковой ногой, Китай Усовершенствованный инвертор MMA с пластиковой ногой производители, поставщики, завод, Сварные запчасти ММА, Коррозия сварки ММА, Замена сварки ММА, Премиальные продукты MMA, Сборка сварки ММА, MMA сварки DIY
Вам также может понравиться

















