Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Advanced Inverter MMA Easy ARC Start
Тип: Оборудование для дуговой сварки под флюсом
Ток дуги: 20-315 А
Частота импульсов: 50/60 Гц
Номинальный рабочий цикл: 60 процентов
Описание
Краткие сведения
| Тип | Оборудование для дуговой сварки под флюсом |
| Дуговой ток | 20-315 A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Номинальный рабочий цикл | 60 процентов |
| Размеры | обычай |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | можно настроить |
| Мощность (Вт) | 13кВА |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Сертификация | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Ключевые преимущества | Простота в эксплуатации |
| Послегарантийное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Применимые отрасли | Строительные работы |
| Входное напряжение | 3-380V |
| Класс изоляции | H |
| Наименование товара | новое поступление сварочный аппарат с черной дугой igbt mma 300 |
| Возможность поставки | 20000 шт./шт. в месяц |
Функции и особенности
1. Новый дизайн и привлекательный внешний вид
2. Высокая эффективность, низкое потребление, однофазный переменный ток, охлаждение вентилятором.
3. Бесступенчатая регулировка сварочного тока с термозащитой.
4. Трансформатор с алюминиевой спиралью, экономичный для любительского и семейного использования.
5. Хороший результат сварки, глубокая сварочная ванна, высокая интенсивность.




горячая этикетка : Усовершенствованный инвертор MMA с легким запуском дуги, Китай Усовершенствованный инвертор MMA с легким запуском дуги, производители, поставщики, завод, ММА сварочная система, MMA сварка аналогичных продуктов, MMA Welding Filter, MMA сварки DIY, MMA сварка канавки, MMA сварки защиты
Вам также может понравиться

















