Связаться с нами
- Промышленная зона Xinkaihe, улица Chengdong, район Wenling, город Тайчжоу, провинция Чжэцзян, Китай
- manager@genteck.cn
- плюс 86-576-86088668
Популярный малый трансформаторный сварочный аппарат для хобби
Ток дуги: 80-200 А
Частота импульсов: 50/60 Гц
Ток пилотной дуги: 80-200 А
Номинальный рабочий цикл: 10 процентов
Тип двигателя: двигатель переменного тока
Описание
Краткие сведения
| Дуговой ток | 80-200 A |
| Частота импульсов | 50/60 Гц |
| Ток пилотной дуги | 80-200 A |
| Номинальный рабочий цикл | 10 процентов |
| Тип двигателя | Двигатель переменного тока |
| Размеры | 35*22*29 см |
| Применение | Сварка |
| Напряжение | можно настроить |
| Мощность (Вт) | 5.2-9.6кВА |
| Сертификация | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, доступна сторонняя поддержка за рубежом |
| Применимые отрасли | Строительные работы |
| Входное напряжение | 230V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Возможность поставки | 50000 шт/штук в месяц |
| Детали упаковки | коробка |
| Порт | порт Нинбо |
Функции и особенности
1. Компактный сварочный аппарат с высокой производительностью, однофазный переменный ток, с вентиляторным охлаждением, портативный с ручкой,
2. Бесступенчатая регулировка сварочного тока с термозащитой.
3. Трансформатор с алюминиевой спиралью, экономичный для любительского и семейного использования.
4. Непрерывный ток на выходе переменного тока, сварка в настоящее время может быть легко отрегулирована
5. Поставляется в комплекте с электрододержателем, зажимом заземления, шлемом и сварочной щеткой, картонной коробкой.
6. Автоматическая система защиты от перегрева, вентиляторное охлаждение, высокая эффективность и безопасность.
горячая этикетка : популярный небольшой трансформаторный сварочный аппарат для хобби, Китай популярные производители небольшого трансформаторного сварочного аппарата для хобби, поставщики, завод, Энергоэффективная сварочная машина, снижение шума в сварке, Плазменная резка и сварочная машина, дуговая сварочная машина с антипригарной функцией, дуговая сварочная машина для изготовления, Арочная сварочная машина с регулировкой индуктивности
Вам также может понравиться













